Banner 1
Наименование отдела, лабораторииЗаведующий отделом, лабораториейКонтактный телефон
Отдел организационно-кадровой работы Максимчик Ирина Валентиновна (017)267 60 49
Отдел методического сопровождения образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи Цыркун Константин Иванович (017)267 60 49
Отдел методического сопровождения образовательных программ дополнительного образования одаренных детей и молодежи Скребец Светлана Федоровна (017)267 60 49
Лаборатория робототехники и дополненной реальности (017)267 60 49
Кабинет прототипирования и 3D моделирования Мосейчук Александр Александрович (017)267 60 49
Отдел организационно-массовой работы Сергеева Раиса Алиевна (017)267 60 49
Отдел выставочной и презентационной работы Радкевич Мария Владимировна (017)267 72 58
Отдел разработки тестов и профессиональной ориентации учащихся Карпенко Инна Михайловна (017)267 60 49
Отдел информационно–аналитической работы Лыткина Людмила Викторовна (017)267 60 49
Производственная мастерская Зельман Юрий Владимирович (017)267 50 55
Производственная мастерская Булах Татьяна Владимировна (017)267 78 29
Отдел информатизации и медиакоммуникаций Гриневич Игорь Николаевич (017)267 60 49
Кабинет компьютерного дизайна Киселев Сергей Андреевич (017)267 87 87
Кабинет мультимедийных технологий (017)267 87 87
Кабинет программирования и системного администрирования (017)267 71 18
Отдел реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи технического профиля Старовойтова Екатерина Сергеевна (017)267 60 49
Кабинет радиоэлектроники Караба Александр Владимирович (017)267 82 53
Кабинет начального технического моделирования и макетирования Кульбицкий Александр Дмитриевич (017)267 82 53
Кабинет инженерного проектирования Матюшко Игорь Николаевич (017)267 82 53
Отдел реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи спортивно-технического профиля Лепесий Наталья Юрьевна (017)267 60 49
Кабинет автомоделирования Мосин Дмитрий Юрьевич (017)267 60 49
Кабинет конструирования мототехники Журавкин Сергей Андреевич
Кабинет картинга Рудько Николай Васильевич (017)267 60 49
Кабинет судомоделирования Михалкович Игорь Иванович (017)369 89 80
Кабинет технологий беспилотных летательных аппаратов и авиамоделирования Яковлев Дмитрий Станиславович (017)267 60 49
Сектор информационной работы по атомной энергии Казючиц Татьяна Анатольевна (017)267 11 70
Отдел организационного сопровождения образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи Казючиц Татьяна Анатольевна (017)267 11 70
Инженерно-эксплуатационный отдел Иванов Владимир Петрович (017)267 50 44

Контакты

  • Республика Беларусь, 220086 г.Минск, ул.Славинского,12
  • Телефон приёмной: (017) 369 78 19

Электронные обращения граждан


Мы в соцсетях: YouTube Instagram